Перейти к содержимому


Опубликован полный список победителей церемонии наград Golden Joystick Awards 2017

Golden Joystick Awards 2017 победители премии

В этой теме нет ответов

#1 OFFLINE   Alexus I

    Админ ZYXgame

  • Администраторы
    • ID пользователя: 2
  • 8 150 сообщений
  • Регистрация 30-Март 13
20
Обычный
  • ГородМосква

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 00:28

Изображение


На днях в Лондоне прошла очередная 35 ежегодная церемония награждения Golden Joystick Awards 2017, на которой состоялось награждение в различных номинациях лучших достижений игровой индустрии за прошедший год. Ниже вы можете ознакомиться с полным списком победителей и номинантов премии Golden Joystick Awards 2017:

Лучшее повествование

Победитель: Horizon Zero Dawn
Номинанты:
  • NieR: Automata
  • Night in the Woods
  • Persona 5
  • Prey
  • Pyre
  • Tacoma
  • Torment: Tides of Numenera
  • Uncharted: The Lost Legacy
  • What Remains of Edith Finch
Лучший визуальный дизайн

Победитель: Cuphead
Номинанты:
  • Dishonored 2
  • Final Fantasy XV
  • GNOG
  • Horizon: Zero Dawn
  • Little Nightmares
  • Monument Valley 2
  • Night in the Woods
  • Persona 5
  • Pyre
  • The Legend of Zelda: Breath of the Wild
Лучший звук

Победитель: The Legend of Zelda: Breath of the Wild
Номинанты:
  • Destiny 2
  • Hellblade: Senua's Sacrifice
  • Horizon: Zero Dawn
  • Life is Strange: Before the Storm
  • Little Nightmares
  • Persona 5
  • Project Cars 2
  • Pyre
  • RiME
  • Sniper Elite 4
  • Tacoma
Лучший актер озвучки

Победитель: Ashly Burch (Aloy, Horizon Zero Dawn)
Номинанты:
  • Brain Bloom (B. J. Blazkowicz, Wolfenstein II: The New Colossus)
  • Claudia Black (Chloe Frazer, Uncharted)
  • Fryda Wolff (Ryder, Mass Effect Andromeda)
  • Jack Brand (Jack Baker, Resident Evil 7)
  • Kylie Brown (Rachel Amber, Life is Strange: Before the Storm)
  • Melina Juergens (Senua, Hellblade: Senua's Sarifice)
  • Nathan Fillion (Cayde-6, Destiny 2)
Лучшая инди-игра

Победитель: Friday the 13th: The Game
Номинанты:
  • Dream Daddy
  • Everything
  • Night in the Woods
  • Pyre
  • Slime Rancher
  • Stories Untold
  • Tacoma
  • Thimbleweed Park
  • What Remains of Edith Finch
Лучшая мультиплеерная игра

Победитель: PlayerUnknown's Battlegrounds
Номинанты:
  • Absolver
  • Battlefield 1
  • Destiny 2
  • FIFA 18
  • Friday the 13th: The Game
  • Injustice 2
  • LawBreakers
  • Nidhogg 2
  • Pro Evolution Soccer 2018
  • Splatoon 2
Игровая студия года

Победитель: Nintendo EPD
Номинанты:
  • Arkane Studios
  • Boss Key Productions
  • Creative Assembly
  • Guerrilla Games
  • Machine Games
  • NetherRealm
  • Ninja Theory
  • PUBG Corporation
  • Platinum
  • Rebellion
Лучшая игра для VR

Победитель: Resident Evil 7
Номинанты:
  • Dead Effect 2 VR
  • Farpoint
  • GNOG
  • Rez Infinite
  • Robo Recall
  • Superhot VR
  • Star Trek: Bridge Crew
  • Statik
  • Thumper
  • Wilson's Heart
Лучший игровой момент eSports

Победитель: Agilities' five-man Dragonblade at Overwatch Contenders
Номинанты:
  • Autimatic and Skadoodle win 2 vs. 4 with pistols
  • PraY's Ashe skillshot at Worlds 2016
  • Team Liquid win the first ever 3-0 grand final victory at The International
  • Tokido's incredible parry at Evo 2017
Лучшая eSports команда

Победитель: Lunatic Hai
Номинанты:
  • Astralis
  • Optic Gaming
  • SK Telecom T1
  • Team EnVyUS
  • Team liquid
  • Team SoloMid
Лучшая eSports игра

Победитель: Overwatch
Номинанты:
  • Call of Duty: Infinite Warfare
  • Counter-Strike: Global Offensive
  • Dota 2
  • FIFA 17
  • League of Legends
  • Rainbow Six: Siege
  • Rocket League
  • Smite
  • StarCraft II
Лучший стример

Победитель: Markiplier
Номинанты:
  • Hannah Rutherford
  • Jacksepticeye
  • Jupiter Hadley
  • Maximilian Dood
  • Polygon
  • Waypoint
  • What's Good Games
Мобильная игра года

Победитель: Pokémon Sun and Moon
Номинанты:
  • Dragon Quest VIII: Journey of the Cursed King
  • Ever Oasis
  • Fire Emblem Heroes
  • Framed 2
  • Hidden Folks
  • Milkmaid of the Milky Way
  • Monument Valley 2
  • Old Man's Journey
  • Super Mario Run
Игра года на платформе Nintendo

Победитель: The Legend of Zelda Breath of the Wild
Номинанты:
  • ARMS
  • Bulb Boy
  • Mario + Rabbids Kingdom Battle
  • Mario Kart 8 Deluxe
  • Metroid: Samus Returns
  • Pokémon Sun and Moon
  • Snipperclips
  • Splatoon 2
  • Super Mario Odyssey
Игра года на платформе Playstation

Победитель: Horizon Zero Dawn
Номинанты:
  • Everybody's Gold
  • Nex Machina
  • NieR: Automata
  • Nioh
  • Persona 5
  • Statik
  • The Last Guardian
  • Uncharted: The Lost Legacy
  • Yakuza 0
Игра года на платформе Xbox

Победитель: Cuphead
Номинанты:
  • Dead Rising 4
  • Forza Motorsport 7
  • Gears of War 4
  • Gigantic
  • Halo Wars 2
  • Pit People
  • Slime Rancher
  • Tacoma
Игра года на платформе PC

Победитель: PlayerUnknown's Battlegrounds
Номинанты:
  • Dream Daddy
  • Endless Space 2
  • OneShot
  • Planet Coaster
  • Rising Storm 2: Vietnam
  • Stories Untold
  • Total War: Warhammer II
  • Warhammer 40,000: Dawn of War III
  • West of Loathing
Выбор критиков

Победитель: The Legend of Zelda: Breath of the Wild

Премия за прорыв

Победитель: Ashly Burch
Номинанты:
  • Brendan Green
  • Cavalier Game Studios
  • Game Grumps
  • Giant Sparrow
  • Infinite Fall
  • Melina Jeurgens
  • Nick Popovich
  • Nina Freeman
  • SMAC Games
Зал славы

Победитель: Final Fantasy
Номинанты:
  • s1mple's double AWP noscope at ESL One Cologne
  • Huni quad kill at the 2015 World Championships
  • w33's Sunstrike, Echo Stomp cancel and Tornado snipe
  • Suma1l's clutch Sacred Arrow at The International 2016
  • Justin Wong's comeback against Flocker at EVO 2016
  • LI Joe's V Trigger dodge at EVO 2016
  • Daigo's 'magic pixel' comeback at the Capcom Cup Final
Самая ожидаемая игра

Победитель: The Last of Us Part II
Номинанты:
  • Beyond Good and Evil 2
  • Call of Duty: WWII
  • Death Stranding
  • Far Cry 5
  • God of War
  • Metro Exodus
  • Metroid Prime 4
  • Ooblets
  • Red Dead Redemption 2
  • Sea of Thieves
  • Spider-Man
  • Star Wars Battlefront II
Премия за игру, в которую продолжают играть

Победитель: World of Tanks
Номинанты:
  • Diablo III
  • EVE Online
  • FIFA 17
  • Final Fantasy XIV
  • Hearthstone
  • Minecraft
  • Overwatch
  • Pokémon Go
  • Pro Evolution Soccer 2017
  • Rocket League
  • The Elder Scrolls Online
Награда за выдающийся вклад в игровую индустрию Великобритании

Победитель: Debbie Bestwick MBE (основатель студии Team17)

Награда за пожизненные достижения

Победитель: Sid Meier

Игра года

Победитель: The Legend of Zelda: Breath of the Wild
Номинанты:
  • Assassin's Creed Origins
  • Destiny 2
  • Dishonored 2
  • Horizon: Zero Dawn
  • Monument Valley 2
  • Persona 5
  • PlayerUnknown's Battlegrounds
  • Resident Evil 7
  • Super Mario Odyssey
Отметим, что традиционно в голосовании за победителей премии Golden Joystick Awards принимали участие миллионы игроков, что говорит о достаточно объективной и непредвзятой оценке победителей вышеуказанных номинаций.

Источник: Telegraph.co.uk
Админ ZYXgame




Количество пользователей, читающих эту тему:

пользователей, гостей, анононимных