Перейти к содержимому

Guerrilla Games работает над новой игрой, которая никак не связана с серией Killzone

Guerrilla Games Playstation 3 Playstation 4

В этой теме нет ответов

#1 OFFLINE   Alexus I

Админ ZYXgame

• Администраторы
    • ID пользователя: 2
  • 7 949 сообщений
  • Регистрация 30-Март 13
20
Обычный
  • ГородМосква

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 21:47

Изображение

Разработчики серии Killzone из Guerrilla Games поделились информацией о том, что они приступят к работе над совершенно новым проектом сразу после окончания работы над Killzone: Shadow Fall, которая станет одной из игр стартовой линейки Playstation 4. Ведущий дизайнер Эрик Болтес (Eric Boltjes) в интервью журналу Eurogamer рассказал, что новая игра будет "совершенно другой", чем серия Killzone.

"Я могу быть полностью уверен в этом. Это безусловно то, что происходит именно сейчас," - сказал Болтес. "Как студия мы должны расширяться и расти, поэтому мы начали работу над новый IP, нечто совершенно отличным от Killzone. Я больше ничего на данный момент сообщить не могу, но как студия мы хотим оставаться интересными и полны свежих идей." К сожалению это вся информация, которую он смог сообщить.

Это стандартная практика для Guerrilla Games, когда они начинают работу над новым проектом пока не закончили свой текущий проект. Например, Guerrilla Games начали разработку над Killzone: Shadow Fall до того, как закончили работу над Killzone 3 еще в 2011 году.

Источник: Eurogamer
Админ ZYXgame

Количество пользователей, читающих эту тему:

пользователей, гостей, анононимных