Перейти к содержимому

Asphalt 8

Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   X60wlad

Новичок

• Пользователи
  • Pip
    • ID пользователя: 49
  • 11 сообщений
  • Регистрация 16-Август 13
0
Обычный

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 12:47

Новая очумелая игрушка для андроид. Установил на Сони Зэд, радуюсь качественной графикой и высокой детализацией автомобилей, разработчики поработали над игрой тщательно, никаких тормозов не наблюдал.

#2 OFFLINE   Alexus I

Админ ZYXgame

• Администраторы
    • ID пользователя: 2
  • 7 955 сообщений
  • Регистрация 30-Март 13
20
Обычный
  • ГородМосква

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 15:21

Просмотр сообщенияX60wlad (08 Октябрь 2013 - 12:47) писал:

Новая очумелая игрушка для андроид. Установил на Сони Зэд, радуюсь качественной графикой и высокой детализацией автомобилей, разработчики поработали над игрой тщательно, никаких тормозов не наблюдал.

Сделано очень качественно и видно, что разработчики активно поработали именно над графической составляющей игры и спецэффектами, чем то напомнила Бюрнаут.
Админ ZYXgame

#3 OFFLINE   X60wlad

Новичок

• Пользователи
  • Pip
    • ID пользователя: 49
  • 11 сообщений
  • Регистрация 16-Август 13
0
Обычный

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 16:41

Хотелось бы и дальше видеть подобные шедевры на андроидах. Особенно мне понравилась игра Wild Blood, моя любимая тема в играх, настолько качественно создать фэнтезийный мир я не ожидал, о подобном я мечтал еще со времен Dreamcast

#4 OFFLINE   Alexus I

Админ ZYXgame

• Администраторы
    • ID пользователя: 2
  • 7 955 сообщений
  • Регистрация 30-Март 13
20
Обычный
  • ГородМосква

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 20:52

Просмотр сообщенияX60wlad (25 Октябрь 2013 - 16:41) писал:

Хотелось бы и дальше видеть подобные шедевры на андроидах. Особенно мне понравилась игра Wild Blood, моя любимая тема в играх, настолько качественно создать фэнтезийный мир я не ожидал, о подобном я мечтал еще со времен Dreamcast
Игры на мобильных устройствах переживают бум и в скором будущем многие PC хиты будут перенесены на iOS и Android.
Админ ZYXgame

Количество пользователей, читающих эту тему:

пользователей, гостей, анононимных