Перейти к содержимому

Выделенные сервера для Call of Duty: Ghosts будут доступны не только для Xbox One

Call of Duty: Ghosts выделенные сервера PC Xbox 360 Xbox One Playstation 3 Playstation 4 Wii U

В этой теме нет ответов

#1 OFFLINE   Alexus I

Админ ZYXgame

• Администраторы
    • ID пользователя: 2
  • 7 961 сообщений
  • Регистрация 30-Март 13
20
Обычный
  • ГородМосква

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 19:27

Изображение

Выделенные сервера для игры Call of Duty: Ghosts будут предоставлены для "next-gen", "current gen" и PC, а не только для Xbox One. Эта новость была озвучена исполнительным продюсером компании Infinity Ward Марком Рубиным (Mark Rubin), причем в своем анонсе в Twitter он деликатно не указал конкретные целевые платформы.

"Мы уже ранее упоминали, что выделенные сервера являются частью мероприятий по улучшению подключения по сети", - написал Рубин. "Выделенные сервера будут использованы для текущего поколения и следующего поколения приставок, а также для PC при игре в Call of Duty: Ghosts. Для того чтобы быть уверенным в том, что игроки получат самые наилучшие впечатления от игры, независимо от платформы, местонахождения или подключения, в игре Ghosts будет использоваться гибридная система выделенных серверов и ожидающих серверов. Поэтому, независимо от того, где вы находитесь и в любой момент, игра всегда будет пытаться предоставить вам лучшую из возможных онлайн производительность."

"Также в игре будет представлена новая техника поиска партнеров для игры, которая позволит создать матч и скомбинировать запросы игрока в соответствии с идентичным пингом онлайн соединения. Еще хочу напомнить, что это только часть из тех нововведений, которые мы планируем внести в игру для того, чтобы дать игрокам наилучший онлайн опыт."

Изображение

Размещенный твит Рубина опубликован после того, как ранее он анонсировал использование игрой облачного сервиса Xbox One для выделенных серверов. Пока неизвестно по какой причине он не указал конкретные платформы или это (выглядит смешным) бюрократизм или потому, что определенные версии игры не поддерживают функцию выделенных серверов. Когда один из твиттер пользователей спросил его будет ли PS3 и PS4 поддерживать выделенные сервера, то Рубин ответил, "Я не могу назвать другие платформы по именам, но могу подтвердить только то, что я написал." По мнению редакции ZYXgame, наиболее правдоподобной выглядит версия о том, что сокрытие конкретных платформ, поддерживающих функцию выделенных серверов, поможет продажам игры на платформах без этой функции, а объявление заранее этой информации может привести к падениям продаж на этих платформах.

Ждать осталось недолго, вначале Call of Duty: Ghosts выйдет 5 ноября на PC, Xbox 360, Playstation 3 и Wii U, а на Playstation 4 и Xbox One на запуске этих платформ.

Источник: Game Informer
Админ ZYXgame

Количество пользователей, читающих эту тему:

пользователей, гостей, анононимных