Перейти к содержимому

Microsoft Studios: На VGX Spike TV будут озвучены новые подробности игры Quantum Break

Quantum Break VGX Spike TV Microsoft Studios Xbox One

В этой теме нет ответов

#1 OFFLINE   Alexus I

Админ ZYXgame

• Администраторы
    • ID пользователя: 2
  • 7 955 сообщений
  • Регистрация 30-Март 13
20
Обычный
  • ГородМосква

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 20:12

Изображение

Корпоративный вице-президент Microsoft Studios Фил Спенсер (Phil Spencer) представил краткую обновленную информацию о двух новых IP для Xbox One - Quantum Break от Remedy и Sunset Overdrive от студии Insomniac. В интервью сайту Polygon Спенсер сообщил, что в начале ноября он посмотрел на игру Quantum Break во время своего путешествия по Европе и попытается организовать показ нового геймплея игры в ближайшем будущем, возможно во время мероприятия VGX Spike TV (ранее оно называлось VGA Spike TV), которое пройдет 7 декабря этого года.

"Мы сделали довольно глубокое погружение (в Quantum Break) на прошлой неделе, находясь в Европе, и я испытываю от увиденного положительные эмоции в творческом плане. Вероятно до конца года мы сможем рассказать больше о сюжете и геймплее игры."

"У нас есть очень хороший кусок геймплея, который я попытаюсь показать до конца года, преодолев сопротивление несогласных с этим людей, ... показывающий полное видение Remedy и в котором (креативный директор) Сэм Лэйк (Sam Lake) дает довольно хорошее описание того, как работает игра и показан новый отрезок с прохождением игры. VGX может стать хорошим местом для этого."

Во время беседы Спенсер также коснулся подробностей об игре Sunset Overdrive: "Мы прошли целый уровень игры и я удовлетворен геймплеем, помещенным в ее открытый мир. Мне нравятся наши инвестиции в новые IP, анонсированные на презентации новой консоли."

В то время как Sony раскрыла новые подробности о новой игре Uncharted для Playstation 4 накануне американского запуск PS4, Спенсер заявил, что Microsoft не планирует никаких ключевых анонсов игр в преддверии запуска Xbox One в эту пятницу. Тем не менее, он снова указал на VGX, указав: "У нас несколько вещей, которые мы должны озвучить там."

Источник: CVG
Админ ZYXgame

Количество пользователей, читающих эту тему:

пользователей, гостей, анононимных