Перейти к содержимому

Изменения в баланс игры Crimson Dragon будут вноситься через облачный сервис Xbox One

облачный сервис Xbox One Crimson Dragon Grounding Inc Xbox One

В этой теме нет ответов

#1 OFFLINE   Alexus I

Админ ZYXgame

• Администраторы
    • ID пользователя: 2
  • 7 961 сообщений
  • Регистрация 30-Март 13
20
Обычный
  • ГородМосква

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 15:34

Изображение

Руководитель команды разработчиков из компании Grounding Inc Юкио Футацуги (Yukio Futatsugi), который работает над игрой Crimson Dragon, заявил, что благодаря облачному сервису баланс геймплея игры будет изменен до завтрашнего старта продаж консоли.

"Я слышал отзывы о Crimson Dragon и мы планируем настроить баланс игры перед запуском Xbox One на этой неделе", - пишет Футацуги. "Crimson Dragon разработана быть трудной для прохождения. Это всегда было мое видение игры и я хочу, чтобы вы почувствовали, что как только каждый раз, когда вы достигли чего-либо, то осознавали, что вы мастер в этом. Вы будете гордиться каждым драконом, над которым вы работаете, развивая его до финальной стадии. Моя задача как директора игры - это найти золотую середину в применении моего видения игры и в тоже время предотвращения того, чтобы игра не стала слишком сложной. Используя мощь облачного сервиса Xbox One, мы сможем отрегулировать этот баланс и после релиза игры", - добавил он.

На данный момент известны следующие изменения, внесенные в игру:
  • Мы увеличили очки опыта ваших драконов, которые вы получаете от каждого боя, в том числе и очки опыта, которые вы получаете, когда вы не выполнили миссию.
  • Поиск ваших любимых сочетание предметов является важной частью Crimson Dragon, поэтому мы сократили расходы на предметы и увеличили доступность драгоценных камней (внутриигровые кредиты) на протяжении всей игры.
  • Мы скорректировали различные стили игры, Casual и Classic, чтобы они лучше соответствовали их предполагаемому уровню сложности.
В заключении Футацуги заявил: "Я взволнован, что имею возможность внести эти изменения перед релизом игры для Xbox One на этой неделе. Всем спасибо за обратную связь. Вы действительно помогаете мне создавать Crimson Dragon и я надеюсь это будет и в дальнейшем."

Источник: Videogamer
Админ ZYXgame

Количество пользователей, читающих эту тему:

пользователей, гостей, анононимных