Перейти к содержимому

Microsoft и EA "ищут" пропавшее эксклюзивное DLC, которое недоступно для Xbox One версии Battlefield 4

DLC Second Assault Microsoft EA Battlefield 4 Xbox One

В этой теме нет ответов

#1 OFFLINE   Alexus I

Админ ZYXgame

• Администраторы
    • ID пользователя: 2
  • 7 963 сообщений
  • Регистрация 30-Март 13
20
Обычный
  • ГородМосква

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 23:13

Изображение

Судя по всему, эксклюзивное дополнение Second Assault для Battlefield 4 недоступно для пользователей игры на Xbox One. Microsoft и EA оба с нетерпением разбираются в этом вопросе. Эта информация поступила от сайта Eurogamer. Напомним, что это DLC включает в себя четыре переработанные карты из Battlefield 3 и является временным эксклюзивом Xbox One сроком на 11 дней и абсолютно бесплатным для подписчиков сервиса Battlefield Premium. Само собой это будет значительной проблемой для владельцев Xbox One версии Battlefield 4, так как срок эксклюзивности для этой консоли составляется всего чуть меньше двух недель.

Представитель компании ЕА ответил на ветку темы форума Battlefield 4, полную жалоб на эту проблему: "Сейчас все, что я могу сказать - это то, что мы знаем об этой проблеме и в настоящее время расследует ее совместно с Microsoft. Как только у нас появятся некоторые детали, я конечно дам вам знать."

Источник: Gamingbolt
Админ ZYXgame

Количество пользователей, читающих эту тему:

пользователей, гостей, анононимных