Перейти к содержимому

Слухи: Microsoft готовится к сегодняшнему анонсу Crackdown 3 для Xbox One

Crackdown 3 Microsoft Xbox One Ruffian Games анонс игры Crackdown 3

В этой теме нет ответов

#1 OFFLINE   Alexus I

Админ ZYXgame

• Администраторы
    • ID пользователя: 2
  • 7 955 сообщений
  • Регистрация 30-Март 13
20
Обычный
  • ГородМосква

Отправлено 27 Январь 2014 - 12:50

Изображение

Согласно различным твитам от сотрудников подразделения Xbox и сообщению студии Ruffian Games сегодня должен состояться анонс игры Crackdown 3 для игровой приставки Xbox One. Глава Microsoft Game Studios Фил Спенсер (Phil Spencer) был первым, который вчера вечером оставил сообщение на своей странице в сервисе Twitter, сообщив, что "лично для меня завтра будет хороший день, с нетерпением жду анонса игры, который состоится рано утром, это веселая часть моей работы". Следом за ним последовал еще один твит от программного директора сервиса Xbox Live
Ларри Гриба (Larry Hryb), который сообщил следующее: "Похоже у меня будет напряженное утро, которое наступит завтра."

Следом за этими сообщениями, сегодня утром разработчики игры Crackdown 2 из студии Ruffian Games оставили следующее заявление на своей twitter-странице: "Доброе утро! По ощущениям это будет хороший день для анонса не так ли?"

Слухи о выходе продолжения популярной серии игр Crackdown 3 на Xbox One появились с того момента, когда консоль впервые была анонсирована общественности в мае прошлого года и знаменитый шар Crackdown "засветился" во время демонстрации next-gen консоли. И вот сейчас, похоже, нам стоит дождаться утра в Америке и услышать об анонсе игры Crackdown 3 для Xbox One.

Источник: Twitter
Админ ZYXgame

Количество пользователей, читающих эту тему:

пользователей, гостей, анононимных