Перейти к содержимому

Разработчики файтинга EA Sports UFC подтвердили появление в игре бойца Брюса Ли

Брюс Ли EA Sports UFC Xbox One Playstation 4 EA Canada Bruce Lee

В этой теме нет ответов

#1 OFFLINE   Alexus I

Админ ZYXgame

• Администраторы
    • ID пользователя: 2
  • 7 951 сообщений
  • Регистрация 30-Март 13
20
Обычный
  • ГородМосква

Отправлено 07 Апрель 2014 - 10:42

Изображение

На днях компания Electronic Arts сделала несколько удивительный шаг и анонсировала появление Брюса Ли (Bruce Lee) в списке доступных бойцов своего файтинга EA Sports UFC от разработчиков из студии EA Canada, который станет доступен в качестве бонуса за предварительный заказ игры. Креативный директор игры Брайан Хейз (Brian Hayes) по поводу добавления в игру бойца Брюса Ли на официальном сайте EA Sports сделал следующее заявление: "Я чувствую, что нам будет задан самый нелепый вопрос. Зачем ставить Брюса Ли в игру UFC? Это Брюс. Ли ..."

"Брюс Ли - мастер боевых искусств и славится своими философиями, которые заложили основу современных смешанных боевых искусств. Я не могу представить себе мир, где эти две вещи собранные вместе не будут иметь смысла. Я знаю, что будут бесчисленные поклонники, которые почувствуют тоже самое и они будут стремиться играть такой легендой в UFC Octagon. Я один из них ."

Согласно заявлениям разработчиков вы сможете получить Брюса Ли двумя способами: либо разблокировать его, осуществив предварительный заказ EA Sports UFC, либо закончив карьеру на профессиональном уровне сложности или выше. Напомним, что релиз игры EA Sports UFC для Xbox One и Playstation 4 запланирован на 17 июня 2014 в Северной Америке и на 20 июня в Европе.

Источник: EA Sports
Админ ZYXgame

Количество пользователей, читающих эту тему:

пользователей, гостей, анононимных