Перейти к содержимому

Black Tusk Studios: Следующая часть шутера Gears of War 4 для Xbox One находится только в стадии разработки концепции игры

Black Tusk Studios Gears of War 4 Xbox One Gears of War 4: Emergence Day

В этой теме нет ответов

#1 OFFLINE   Alexus I

Админ ZYXgame

• Администраторы
    • ID пользователя: 2
  • 7 961 сообщений
  • Регистрация 30-Март 13
20
Обычный
  • ГородМосква

Отправлено 19 Май 2014 - 00:47

Изображение

В конце января этого года появилась первая информация о том, что студия Black Tusk Studios займется разработкой следующей части легендарной серии игр Gears of War 4, разрабатываемой для игровой консоли Xbox One, позже появились слухи о том, что ее название будет звучать как Gears of War 4: Emergence Day и она станет приквелом ко всем трем частям серии игр Gears of War.

В недавней трансляции в сервисе Twitch на официальном канале Black Tusk Studios руководитель студии Род Фергюсон (Rod Fergusson) ответил на вопросы поклонников о следующей части Gears of War, заявив о том, что на данный момент игра находится в стадии разработки ее концепции, что говорит о том, что до ее завершения еще должно пройти достаточно много времени.

"Прошло всего сто дней, поэтому я не могу огласить каких-либо конкретных подробностей и здесь не то место, где я смогу анонсировать название следующей игры или вещи такого рода. Я имею в виду, что это займет некоторое время, прежде чем мы доберемся до точки, где мы сможем сделать вещи, подобные этим... Мы находимся в той точке, которую мы бы назвали фазой концепции / прототипа игры", - заявил Фергюсон.

В заключении на вопрос о том, как ему работается с новой командой, он заявил следующее: "Я думаю одна из вещей, которая действительно является превосходной, так это то, что у нас есть помощь и поддержка Microsoft, что означает, что мы будем в состоянии продвинуться намного дальше в большом количестве областей. Я думаю, что теперь, когда Microsoft стала владельцем IP, серия сможет достичь намного большего".

Источник: Twitch
Админ ZYXgame

Количество пользователей, читающих эту тему:

пользователей, гостей, анононимных