Перейти к содержимому


Опубликован полный список победителей церемонии наград Game Developers Choice Awards 2015

Game Developers Choice Awards 2015 список победителей PC Xbox One Playstation 4 Xbox 360 Playstation 3 Wii U PS Vita Nintendo 3DS iOS Android

В этой теме нет ответов

#1 OFFLINE   Alexus I

    Админ ZYXgame

  • Администраторы
    • ID пользователя: 2
  • 7 955 сообщений
  • Регистрация 30-Март 13
20
Обычный
  • ГородМосква

Отправлено 05 Март 2015 - 17:51

Изображение


Сегодня в Сан-Франциско прошла ежегодная 17 церемония награждения Game Developers Choice Awards 2015, на которой в различных номинациях были озвучены лучшие игры этого года. Ниже вы можете ознакомиться с полным списком номинантов и лауреатов (выделены синим цветом), которые непосредственно получили премию Game Developers Choice Awards 2015:

Game of the Year (Игра года)
  • Bayonetta 2 (Platinum Games/Nintendo)
  • Middle-Earth: Shadow of Mordor (Monolith Productions/Warner Bros.)
  • Destiny (Bungie/Activision)
  • Hearthstone: Heroes of Warcraft (Blizzard)
  • Alien: Isolation (Creative Assembly/Sega)
Innovation Award (Награда за инновацию)
  • Bounden (Game Oven)
  • Middle-Earth: Shadow of Mordor (Monolith Productions/Warner Bros.)
  • This War of Mine (11 bit studios)
  • The Vanishing of Ethan Carter (The Astronauts)
  • Monument Valley (Ustwo)
Best Debut (Лучший дебют года)
  • Yacht Club Games (Shovel Knight)
  • Respawn Entertainment (Titanfall)
  • The Astronauts (The Vanishing of Ethan Carter)
  • Stoic Studio (The Banner Saga)
  • Upper One Games (Never Alone)
Best Design (Лучший дизайн)
  • Middle-Earth: Shadow of Mordor (Monolith Productions/Warner Bros.)
  • Shovel Knight (Yacht Club Games)
  • Dragon Age: Inquisition (BioWare/Electronic Arts)
  • Captain Toad: Treasure Tracker (Nintendo EAD Tokyo and 1-Up Studio/Nintendo)
  • Hearthstone: Heroes of Warcraft (Blizzard)
Best Handheld/Mobile Game (Лучшая портативная/мобильная игра)
  • Threes! (Sirvo)
  • Super Smash Bros. 3DS (Sora Ltd. and Bandai Namco/Nintendo)
  • Hearthstone (Blizzard)
  • 80 Days (Inkle Studios)
  • Monument Valley (Ustwo)
Best Visual Art (Лучший визуальный ряд)
  • Monument Valley (Ustwo)
  • Hohokum (Honeyslug and Richard Hogg/Sony)
  • Child of Light (Ubisoft Montreal/Ubisoft)
  • Bayonetta 2 (Platinum Games/Nintendo)
  • Alien: Isolation (Creative Assembly/Sega)
Best Narrative (Лучшее повествование)
  • 80 Days (Inkle Studios)
  • This War of Mine (11 bit studios)
  • Kentucky Route Zero: Episode 3 (Cardboard Computer)
  • Middle-Earth: Shadow of Mordor (Monolith Productions/Warner Bros.)
  • The Vanishing of Ethan Carter (The Astronauts)
Best Audio (Лучший звук)
  • Alien: Isolation (Creative Assembly/Sega)
  • Hohokum (Honeyslug and Richard Hogg/Sony)
  • Destiny (Bungie/Activision)
  • Transistor (Supergiant Games)
  • The Vanishing of Ethan Carter (The Astronauts)
Best Technology (Лучшая технология)
  • Destiny (Bungie/Activision)
  • Middle-Earth: Shadow of Mordor (Monolith Productions/Warner Bros.)
  • Wolfenstein: The New Order (MachineGames/Bethesda)
  • Elite: Dangerous (Frontier Developments)
  • Far Cry 4 (Ubisoft Montreal/Ubisoft)
Источник: Gamerheadlines
Админ ZYXgame




Количество пользователей, читающих эту тему:

пользователей, гостей, анононимных